16.09.2010 Виктория спрашивает:

уреаплазма

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, планируем зачатие, при сдаче анализа посев на M.hominis АЧ обнаружили 1-меньше 10*4 КОЕ/тамп Mycoplasma hominis,посев на Ureaplasma spp.и АЧ обнаружили 1-меньше 10*4 КОЕ/тамп Ureaplasma spp, назначили лечение для меня и мужа, а мужа не обнаружены. Может ли быть такое и надо ли лечиться?

Да, такое может быть. Лечение нужно обязательно пройти и вам и вашему мужу.