Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
16 сентября, 2010 22:04 Мария спрашивает:

эссенциале форте н

Здравствуйте. Меня зовут Мария. В 2001 году я переболела гепатитом в.После выписки из больницы чувствовала все время нормально. Вот решила попить эссенциале форте н, через 3 дня приема(2капс.2раза в день)самочувствие резко ухудшилось(слабость,утомляемость,нехватка сна). Что это может быть?



Очень маловероятно, чтобы описанные вами симптомы были как-то связаны с приемом Эссенциале форте. В любом случае, прекратите лечение и понаблюдайте за собственным самочувствием. если после отказа от лечения Эссенциале вы почувствуете себя лучше - от приема этого препарата нужно будет отказаться окончательно. Если же отмена лекарства не принесет никаких изменений - причину слабости и повышенной утомляемости нужно будет искать в чет-то другом, а лечение Эссенциале можно будет возобновить.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов