16.09.2010 Анна спрашивает:

Здраствуйте! Выделения розоватого оттенка.

Здраствуйте! До менструального цикла еще дней 12. Пару дней назад начались выделения розового оттенка, зуда нет.Что это может буть?

только по представленному вами описанию нельзя назвать точную причину выделений. вполне возможно, что они были предвестником приближающейся менструации.
рекомендуем сделать следующее:
если выделения повторятся и в следующем цикле и начнутся задолго до менструации — обратитесь к врачу гинекологу для осмотра и обследования.
В некоторых случаях розовые выделения, не связанные с менструацией могут быть признаком таких заболеваний как эрозия шейки матки, эндометриоз, миома и пр.