16.09.2010 Аня спрашивает:

Менструация

У меня не регулярные месячные, задержки бывают до 3-х недель. проходят очень болезненно: сильные боли внизу живота, тошнота, рвота. Два раза уже вызывала скорую, поставили диагноз ДИСМЕНОРЕЯ. поставят уколы, мне становится легче, но при каждых месячных все повторяется. По каким причинам могут быть задержка и такие боли?

Причиной задержек и болей может быть нарушение гормонального статуса вашего организма и нормальной работы яичников. вам следует как можно скорее обратиться к врачу гинекологу для осмотра и обследования. решение указанной вами проблемы возможно только при условии участия опытного специалиста.