16.09.2010 Аня спрашивает:

Хочу ребенка

Пытаемся зачать ребенка уже больше месяца. В местной женской консультации ничего не выявили-ни беременности, ни гинекологических болезней, здорова. Муж тоже здоров. По каким причинам я не могу забеременеть?

Зачать ребенка за первых месяц попыток удается только очень немногим парам. Обычно, у совершенно здоровой пары получается зачать ребенка в первые 2-4 месяца регулярных половых отношений. О проблемах с зачатием принято говорить только в том случае когда пара не смогла зачать ребенка в течение 1 года.
Продолжайте попытки и у вас все получится.