16.09.2010 денис спрашивает:

Нужен совет

Здраствуйте это опять я… я вас как то спрашивал почему ташнит девушку(инфильтративный туб), так вот пришли анализы печени и как говорят врачи они плохие . Можете ли вы посоветовать что нибудь для печени. Карсил сейчас пьёт но не очень помогает и капельницы ставят но она говорит что только тошнота ниже стала а всё равно болит… Ps Заранее благодарны вам за советы…

Обязательно попросите врачей, лечащих девушку назначит ей более серьезное лечение гепатопротекторами и витаминами. Также девушка должна принимать лекарства после еды. После приема каждой дозы лекарства нужно выпивать по стакану молока. Это обязательно поможет.