16.09.2010 Екатерина спрашивает:

Менструация

Здравствуйте!У меня есть такой вопрос:месячные должны начаться через 2-3 дня,как всегда за несколько дней до месячных у меня болит и увеличивается грудь.Может ли также грудь болеть не только перед месячными,но и при беременности?

Да, такое возможно. у многих женщин в течение первых месяцев беременности сохраняются все симптомы приближения менструации, которые возникают в те дни, когда должна была бы прийти менструация если бы женщина не была бы беременной.