16.09.2010 игорь спрашивает:

странная ноющая боль в левом боку

Мне 35 лет,в последнее время мучает боль в левом боку, в районе груди, и отдает в спину в левую лопатку. При этом попутно ноет и левая рука ближе к плечу. Эти боли сильней выражаются при дыхании.

только по представленному вами описанию совершенно невозможно точно определить причину болезни.постарайтесь подробнее рассказать о том какие именно боли вас беспокоят, при каких обстоятельствах они возникли, что успокаивает боли, чем вы еще болели и чем занимаетесь в настоящее время.