16.09.2010 Алина спрашивает:

очень интересно

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. 08.09 и 15.09 были не защищённые п.а парень кончил не в меня, но дело в том, что меструация должна была начаться 15.09 , но не началась. Цикл у меня не регулярный, колеблиться между 21-26. Скажите, какова вероятность беременности? Спасибо за ответ

вероятность возникновения обремененности в описанной вами ситуации конечно существует. следуйте нашим рекомендациям в статье Задержка менструации (месячных): причины и лечение