16.09.2010 ира спрашивает:

гиникология

Здравствуйте.Простите за вопрс,может он не совсем корректный.Мы с мужем пытаемся завести ребеночка.После непредохран.ПА вся сперма попавшая внутрь почему то сразу выливается обратно особенно если встанешь.А если много не двигаться сперма выходит и на утро.Скажите пожалуйста это нормально или нет.Извините пожалуйста еще раз за вопрос.

почему вы извиняетесь. Ваш вопрос не должен вызывать у вас смущения. Это серьезный вопрос на серьезную тему.
то что вы описали является совершенно нормальным, не волнуйтесь.