16.09.2010 Лиза спрашивает:

Здравствуйте!

Вопрос! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему болят грудные соски, и при этом еще базальная температура 37.4? Месячные последние закончились 29 августа,тест я думаю смысла нет делать. Спасибо большое. почему вы считаете что тест делать бесполезно? Даже незнаю,если это беременность,то мне кажется еще рано.Базальная температура держиться 37,хотя наверно у всех все индивидуально. И подскажите пожалуйста,я немного простудилась и так как я незнаю точно беременна ли я (на всякий случай сделаю тест),чем я могу пролечиться,чтобы никак не навредить плоду.Спасибо за помощь!

Рекомендуем ограничить лечение народными методами от простуды