16.09.2010 denis спрашивает:

Низкое давление и пульс

Здравствуйте мне 30 лет. После выпитого пива, кружки пива, у меня через некоторое время начинается сильная рвота, падает давление и пульс, сдавал анализы все в порядке, проходил узи, обнаружен песок в желчном пузыре. Прошел лечение но ничего неизменилось. Пришлось отказаться от пива. При распитии других алкогольных напитков ничего этого непроисходит.

такой феномен может наблюдаться в случае раздражения пивом окончаний блуждающего нерва в стенках желудка . В случае сильного раздражения блуждающего нерва резко замедляется деятельность сердца, падает давление и пульс а также возникает рвота. судя по всему вам действительно придется отказаться от пива.