15.09.2010 Никита спрашивает:

Курение и флюшка

19 лет, студент. С зимы начал переодически курить, к лету подсел на это дело и прокур все лето и кусок весны по пачке в день. В начале сентября с универа послали сделать флюшку, так вот патологических изменений легких и сердца не обнаружено, но мне сказали обратиться к врачу. На листке с флюшкой дописано «С лева и с права под диафрагмой» … Что это может быть ? Что у меня нашли ? К врачу идти боюсь, не хочу чтобы родители знали что я курю… уже как два дня не курю и не собираюсь, чуствую в легкиз какое-то сжение ( Помогите мне (

скорее всего у вас обнаружены очаги перенесенного в прошлом воспаления легких. Это хороший повод чтобы окончательно бросить курить.