15.09.2010 Татьяна спрашивает:

Что предпринять???

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У мужа начинает болеть горло и он воспользовался Тантум-верде, после чего тем же распылителем (не зная, что он использовался мужем) побрызгала горло з-х летнему ребенку. Как поступить? Можно ли что-то предпринять экстренное для того, чтобы ребенок не заразился?

не волнуйтесь. риск заражения ребенка минимален. в качестве профилактики дайте ребенку прополоскать рот теплой водой с солью или содой.