15.09.2010 АЛЕНА спрашивает:

Кровянистые выделения после секса

Здравстуйте1 У меня произошла вот такая ситуация…после полового акта(прерванного)я выпила эскапел,после чего была задержка на 10 дней..но месячные пришли..были короче на 1 день..после месячных,прошло 2 дня..и на третий у нас был снова прерванный половой акт,когда подмывалась,то вышло «кровянистое пятнышко»небольшого размера,на следующий день ситуация повторилась..что это может быть?

Только по представленному вами описанию невозможно назвать точную причину выделений. рекомендуем вам сделать следующее:
1. Продолжите наблюдение — если выделений повторятся — обязательно обратитесь к врачу
2. Через 5 недель после полового акта (по поводу которого вы приняли постинор) сделайте тест на беременность.