15.09.2010 Оксана спрашивает:

Выделения из влагалища

Здраствуйте,мне 18 лет,живу половой жизнью с 16,с МЦ все впорядке.Вчера у меня с постоянным МЧ был ПА.В начале ПА(где-то минут через 5-10)при смене позы я заметила обильные белые выделения как гель на половом члене партнера,а так же эти выделения капали из влагалища(но уже в 2 капельки).мы все вытерли и выделения появлялись уже в малом количестве(как обычно).Через 3 дня должны быть месячные.Часто стала замечать такие выделения за 7-5 дней до месячных.Что бы это могло быть?это может быть молочница?на ИПППпроверялась, после бартолинита,-тесты отрицательны.

описанные вами выделения скорее всего являются физиологическими. Это особенно вероятно, если на фоне описанных выделений у вас нет ни зуда, ни неприятного запаха.
Никакого лечения проводить не нужно. Если выделения станут более обильными и на их фоне начнется зуд — снова обратитесь к врачу.