15.09.2010 АЛЕНАчка спрашивает:

ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

Здравствуйте,скажите,какова вероятность беремнности,если после месечных прошло 2 дня,и он не кончал в меня(т.е Прерванный половой акт)????

вероятность возникновения беременности в подобной ситуации не может быть исключена из-за того что половой акт был не защищенным. Вам нужно либо принять меры экстренной контрацепции, либо подождать прихода следующих месячных (в том случае если возникновение беременности для вас допустимо).