15.09.2010 Александр спрашивает:

Такой вопрос: Болит левый бок а так же понос со слизью в течении 5 дней

Ещё заболел горло болит. Ещё когда болит бок или живот восновном в низу боль будто рези а сходишь в туалет всё нормально. Я вот думаю может попить линекс? Потому что на гниение кишечника не похоже. И наче бы не вылезал из туалета и ходил плевками СПАСИБО!

Прием короткого курса линекса вам ничем не поможет — только зря потратите деньги. Это лекарство эффективно только если принимать его на фоне определенных форм дисбактериоза и только курсами длительностью не менее 3-4 недель.
Попробуйте в течение нескольких дней принимать только легкую пищу : кафир, йогурты, рис, варенный картофель и использовать Смекту . это должно помочь.