17.04.2009 Надежда спрашивает:

Как правильно лечить и чем кормить при дисбактериозе 3 степени

В 3 месяца ребенок откахался от груди, так как у меня начались месячные. Стали кормить малюткой. И началось: высыпание на лице, зеленый стул. Наш педиатр сказал: «а что вы хотели, он же искуственник»и назначил ломилан и адвантан. В 5.5 месяцев мы обратились к частному врачу. Он педиатр аллеоголог-иммунолог. Сдали кровь и кал на дисбактериоз М по результатам — дисбактериоз 3 степени: бифидо и лактобактерий мало, лактозонегативных и гемолитических палочек выше нормы. Едим нан кисломолочный, пьём лактоглобклин противокалипротейный, бификол, примадофилус.. Все равно нас сыпет и кал с зеленцой. Еще даем безмолочную овсяную и кукурузную каши, из овощей — морковь и картофель, а из фруктов — яблоко. Нан и каши ему уже надоели. Напишите, пожалуйста, правильно ли мы лечим и чем можно кормить ребенка?

отвечает: