15.09.2010 Альбина спрашивает:

Вероятность забеременить

Здравствуйте! На 9 день цикла (цикл не регулярный но в среднем 30-31 день) был первый половой акт. Использовали свечи Бенатекс и презерватив, по надели его не сразу,а перед самым началом. Все предварительные ласки были без презерватива. Какова вероятность беременности? Может стоит воспользоваться посткоитальной контрацепцией? заранее спасибо!

вы все сделали правильно. Мы не видим необходимости использовать экстренные методы контрацепции, особенно если презерватив не порвался.