15.09.2010 наталья спрашивает:

повышенный билирубин

здравствуйте. планировали с мужем беременность. сдала анализы. очень повышен билирубин СА-105, написали направление на билирубин крови акт и аст, тимоловую пробу и амилаза крови. как правильно сдавать эти анализы? на что еще нужно сдать кровь? спасибо.

относительно подготовки к анализам см. Билирубин и АЛТ. другие анализы пока сдавать не нужно. обязательно сообщите нам результаты анализов для продолжения консультации.