15.09.2010 Елена спрашивает:

возможна ли беременность

цикл у меня 25-26 дней, на 19 ый день был незащищенный половой акт. выпила через час таблетку постинора, через 12 ещё одну. наданный момент задержка уже дней, это связанно с применением постинора или всё-таки была вероятность забеременнеть?

постинор очень эффективен, однако может вызывать некоторое изменение регулярности менструального цикла. Беременность можно будет заподозрить только если задержка будет более 10 дней.