15.09.2010 наталья спрашивает:

аллергия

Здравствуйте!моему сыну 5 месецев.у него появилась сыпь на лбу,щечках,носике и больше ни где нет.я с 3 месецев кормлю его смесью агуша оригинал,и все было нормально.затем купила кашу агуша гречнивая,дала всего 4 раза и после этого появилась сыпь. кашу перестала довать уже как 4 дня,а сыпь не проходит,но и больше ее не становится.скажите как долго продержится эта сыпь ?может надо довать препораты от аллергии?не может же быть на смесь аллергия если два месяца ею кормлю и все было нормало.спасибо.

судя по всему у ребенка появилась аллергия на кашу. Вы очень рано ввели прикорм. Мы рекомендуем вам отложить прикорм еще как минимум на 1 месяц. Препараты от аллергии давать не нужно. Понаблюдайте за сыпью еще 5-7 дней и сообщите нам какие будут изменения.