15.09.2010 Без подписи спрашивает:

жуткий насморк

Уже третью неделю заложен нос.капаю галазолином помагает,но через минут 20 опять заложен.ночь дак вообще будто пробки в носу стоят.дышать не возможно.температура 36,7-37 больше не поднимается.бывает вообще 36,3.горло першит дико .к врачу всё никак не получается сходить не успеваю. простыла?скажите пожалуйста на больничный отпустят при таком?а то жутко от работы устала

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при синусите, который требует специального лечения и соблюдения лечебного режима дома. вас обязательно должны отпустить на больничный, однако не пытайтесь лечиться сами — обратитесь к врачу — не тратьте больничный на болезнь.