14.09.2010 Лариса спрашивает:

Болит голова и температура 37.5

Здравствуйте!Меня зовут Лариса мне 23 года.У меня держится температура 37.5 уже две недели,и три дня назад начала сильно болеть голова.До головной боли еще болело горло и был насморк,но после приема лекарственных средств фаронгосепт,ринофлуимуцил,пропосол.Горло и насморк прошли а температура осталась.И вот температура 37.5 осталась и три дня назад сильно разболелась голова(такое ощущение что в голове все шевелится и боли при движении головой),день назад даже тошнило.Слабость по всему организму,ноги при ходьбе как ватные. Помогите мне пожалуйста что со мною, что мне делать и чем мне лечиться.

возможно, на фоне простуды у вас случился приступ мигрени. укажите пожалуйста: ранее у вас уже были такие головные боли тошнотой и рвотой?