14.09.2010 DDD спрашивает:

Возможна ли беременность?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,мне 25 лет с мужем не предохраняемся,месячный цикл не стабильный.Менструация должна была начаться 5 сентября…вроде как началась и это не возможно назвать месячными,капелька и все последующие дни месячных больше не было,сделала тест (результат отрицательный)…но присутствует жуткая усталость,постоянно хочется спать,и еще сегодня обнаружила что при на давлении на грудь выделилось белая прозрачная жидкость.При этом грудь не болит,и выделений совершенно было мало.Может ли это означать беременность?Заранее огромное спасибо за ответ!

вероятность возникновения беременности конечно есть. Обязательно повторите тест на беременность еще раз через 2-3 недели.