14.09.2010 Дмитрий спрашивает:

Дополнение к вопросу

уже 4 месяца у невролога лечусь сначала пил : ладастен-глицин ,потом тенотен-пирацетам,потом вазобрал-пирацетам, сделал 2 недели перерыв стало хуже за это время (я заболеть успел),потом пил ладастен опять,щас навыписывала вазобрал-актовегин-эскузан……пью их 10 дней меня штормит сильно и слабость………в общем лучше не стало ……..мне было лучше летом но щас опять по старому……..почему лечение не помогает ? и что посоветуете мн еделать дальше ?

в таком случае мы рекомендуем вам обратиться к психотерапевту или психиатру.