14.09.2010 Рустэм спрашивает:

Возможна ли беременность без проникновения?

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Такая ситуация:ласкались с девушкой,член терся о влагалище и в конце концов я кончил ей на половые губы.через 2-5 дней у нее начались месячные,очень обильные и раньше срока на 10 дней.до этого у нее болели живот и грудь.прошел уже месяц.в течении последних двух недель ее тошнит.Подскажите пожалуйста, что это может быть?опасно ли это для нее?и какова вероятность беременности?

вероятность возникновения беременности в таком случае практически исключена. никакого серьезного риска для вашей девушки нет. вполне возможно, что ее плохое самочувствие связано с тем, что она переживает относительно возможности забеременеть.
Для того чтобы окончательно разрешить ситуацию предложите девушке сделать тест на беременность.