14.09.2010 Мария спрашивает:

Вопрос!

Дочке 3 годика. Неделю назад появился сильный насморк, еще через три дня влажный кашель. Температуры нет. Наш педиатр услышала небольшие хрипы в легких, поставила диагноз Бронхит. Выписала антибиотики. Мокрота стала отходить хорошо, но одна проблема дочка ее сглатывает. Это как то препятствует ее выздоровлению?

Это совершенно не препятствует выздоровлению. ребенок и должен проглатывать мокроту. это совершенно не опасно.