29.11.2008 Евгения спрашивает:

Ни как не можем вылечить кашель

Уже 2 месяца мучаемся с кашлем. Как начали ходить в садик так у нас появился кашель.Дочке 2 годика.Кашель стал сразу влажным, 2 недели на больничном, вроде вылечили, но не прошло и 1,5недель опять кашель и опять влажный, пролечились, и через неделю опять кашель но уже сухой.После приема сиропа Гербион и натирания салом кашел стал влажным.Что дальше делать и принимать????

Здравствуйте.
Прежде чем ответить на Ваш вопрос о лечении кашля хотелось бы узнать что говорят по поводу причины кашля у ребенка специалисты, какие были проведены обследования? Если вы еще не обращались к специалистам и не установили причину кашля, то обязательно сделайте это.

Будьте здоровы!