14.09.2010 Галина спрашивает:

продолжительность лечения вольтареном (уколами) и частота их применения

В конце августа прокололась вольтареном из-за заболевания опорно-двигательношго аппарата, но с наступлением межсезонья усилились боли в коленных суставах. Могу ли я вновь проколоться вольтареном или существует опреденный промежуточный период

частое использование препарата Вольтарен может привести к возникновению язвы желудка. Перед тем как начать новый курс лечения обязательно проконсультируйтесь с вашим врачом — если риска развития язвы нет — курс лечения можно будет повторить.