14.09.2010 Татьяна спрашивает:

раздражение на коже

Здравствуйте, мне 35 лет.Утром проснулась, а мочки ушей чуть отекли.Кожа за ушами и чуть ниже по скуле покраснела, зудела и со временем стала шелушиться.Отек быстро спал, но покраснение кожи и зуд остались.Что за болезнь? И что можно предпринять?

у вас может быть аллергический дерматит, который возник из-за ношения украшений или использования нового стирального порошка. Подумайте что могло вызвать раздражение у вас?