14.09.2010 лИЛИЯ спрашивает:

секс

Я недавно начала вести половую жизнь.Пару раз бил секс.Уже как дето 6 месяцев занимаюся только оральним сексом дето 2-5 раз на тиждень.Чи ето не несет вреда организму?Если только оральним сексом постийно займатися без обичного секса.И как правильно понять что МЧ доводит до оргазма?Потому шо ми намагаємся до йти до конца при оральном сексе, займаємся около часа, так ничего не происходит, только небоьшие виделение и вздрагивание тела.Если не получать оргазма, а постоянно возбуждаться, какие последствие для организма?

проясните ситуацию:
1. вы делаете оральный секс молодому человеку или он вам?
2. Вас интересует есть оргазм у вас или у молодого человека?