14.09.2010 Татьяна спрашивает:

Врачи не могут поставить диагноз

Ребенку 4 месяца! 2 дня назад появились хрипы в груди, анализы в норме, температуры нет, кашля и насморка тоже! врачи не могут поставить диагноз, говорят возможно плеврит! Девочка 2 месяца назад переболела воспалением! Может это осложнение! Помогите пожалуйста!!!

Для выяснения причины хрипов и исключения плеврита нужно сделать рентген легких. обязательно сделайте это обследование и сообщите нам его результат.