14.09.2010 Ирен спрашивает:

Как предотвратить жидкий стул?

Здравствуйте! 16 апреля 2009 г., мне удалили желчный пузырь, все было хорошо, пока в августе этого года не заболела, пришлось пить антибиотики, выздоровела, но у меня начался понос, хотя пила линекс как положено,это длится уже почти 2 месяца, уголь пила, рис ем каждый день. Понос -то пенистый, то — просто вода, пища не переваривается вообще, хожу и ночью и после каждого приема пищи и напитков днем, на улице вообще боюсь чего-либо употреблять, что можете посоветовать? Спасибо!!!

вам следует обратиться к врачу гастроэнтерологу для осмотра и назначения более продолжительного и серьезного лечения по поводу дисбактериоза.