13.09.2010 Ирина спрашивает:

Тяжело дышать!

Здравствуйте!мне 23 года НЕ КУРЮ!у меня уже вот как пол года бывает, что по ночам трудно дышать и я просыпаюсь от этого и сразу засыпаю потом!а вот сейчас я простыла и мне вообще стало больно дышать(особено когда воздух холодный) ни кашля ничего нет,только насморк и накапливается слизь приходится часто схаркивать!что это!????ответьте пожалуйста!Спасибо!

ранее у вас были такие приступы? вы склонны к аллергии? вы обращались к врачу?