13.09.2010 Юля спрашивает:

Что значит головная боль при насморке и опасно ли это?

4 дня назад у меня начался насморк и кашель,Спустя день заболело горло.на следующий день я брызгала горло йоксом и биопараксам,ела стрепсилс и трахисан.Нос капала виброцилом и Отривином.При этом больше заложена права ноздря носа и болит голова с правой стороны над глазом.На утро боль в горле прошла,остался насморк и головная боль…особенно она чувствуется при наклоне головы вниз.Что это и как от этого избавиться?

судя по всему у вас ОРВИ. Продолжайте начатое лечение еще в течение 3-4 дней. Это поможет вам окончательно поправиться