13.09.2010 Виктория спрашивает:

Очень жду ответа!!!

Здравствуйте, У меня задержки нет цикл 28-32 дня последние месячные были 20.08.2010.Тут низ живота болит тянет и пучит дня 4 подряд,вроде всё прошло но вчера увидела какие то кровавые выделения но очень скудные,думала месячные начались,нет утро встала всё нормально,только слабость немного,вечером пошла в туалет и опять вижу что то странное.. бледно розовые выделения страшновато как то что это может быть? подскажите пожалуйста! Тест отрицательный! За ранее спасибо!

скорее всего это предвестники ментсруации. Если такие выделения повторятся и в следующих циклах или усилятся обратитесь к врачу гинекологу.