13.09.2010 Anya спрашивает:

Подскажит, пожалуйста. очень волнуюсь.

Парень кончил в меня за 5 дней до месячных. через 2 дня делала тест. естественно он показал что я не беременна. но я понимаю что это рано. Какова вероятность забеременеть? и насколько опасно принимать таблетки для мини-аборта?

таблетки для миниаборта (экстренной контрацепции) принимать уже поздно. если беременность возникла и вы не захотите ее сохранить -вам придется сделать настоящий аборт.
вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации невелика, но все-таки есть.
для того чтобы окончательно убедиться в отсутствии беременности сделайте тест примерно через 5 недель после полового акта.