13.09.2010 Оксана спрашивает:

Внезапное повышение давления

Здравствуйте! у меня очень важный вопрос у меня всю жизнь было низкое давление и диагноз вегетососудистая дистания. Уже как 4 дня давление высокое 142/100 и еще температура 37.2,голова болит и кружится, мышечная слабость, бросает в жар, что происходит со мной?спасибо за вашу помощ, жду ответа

Описанные вами симптомы могут быть признаком приступа вегето-сосудистой дистонии. вам следует как можно скорее обратиться к врачу кардиологу для лечения.