13.09.2010 Олеся спрашивает:

Что со мной?

Я пролежала в больнице несколько дней. Поступила туда с сильной болью в районе желудка поджелудочной. Но там толком ничего не сказали… поставили диагноз кишечная колика. Но боли прекратились в день поступления в больницу. Выписалась я с температурой. Диету вроде соблюдаю, таблетки для желудка пью….Но температура утром нормальная, днем 37-37.2, а к вечеру может и до 37.6 подняться. Помогите разобраться….

только на основании представленного вами описания нет никакой возможности установить причину болезни и назначить лечение. Если возможно сообщите нам результаты обследований которые вы проходили в больнице. что еще кроме температуры вас беспокоит?