13.09.2010 Юлтя спрашивает:

Что делать-если при заболевании- низкая температура -36-36-2 ?

3дня низкая температура,вялость-всё время спит,холодный пот и руки ледяные,насморк и редкий-но сухой кашель.Сыну 11 месяцев..Аппетит хороший при этом и стул не жидкий..Назначение педиатора-супрастин с но-шпа,флемоксин и эреспал-амбробене,виферон,доктор мом -мазь.

начните указанное лечение. если в течение последующих 48 часов ребенку не станет лучше — снова вызовите врача.