13.09.2010 Алена спрашивает:

ужасная слабость и насморк

Мне 27 лет. Второй день ужасная слабость,насморк. Причем насморк начался с того, что сразу заложило нос.Температуры нет, но руки ломит(запястья) и спину.Вопрос-как встать на ноги быстро, не могу сейчас с работой сложно.

в таком случае вам нужно использовать средство типа Колдрекс, антигрипин и пр. (спросите в аптеке средство от простуды). в дополнение к этому можно 3-5 дней использовать капли для носа с ксилометазолином