13.09.2010 Ledi61 спрашивает:

Что с моими месячными?

В последний день месячных у меня был незащищённый половой акт,парень закончил всё в меня,после этого я приняла противозачаточное средство( постинор ) следующих два менструальных цикла были с задержкой 10 и 6 дней соответствующе, хотя раньше цикл был регулярный. Тест на беременность показал отрицательно. Вторые месячные проходят болезнено, что это может быть?

сбой в регулярности менструального цикла является следствием использования Постинор. Беременность в описанной вами ситуации исключена.