13.09.2010 Марина спрашивает:

Трудно дышать и боль под ребрами

Здравствуйте. Мне 25лет. Два года назад я принимала антибиотики(была киста на корне зуба). Мне стало трудно дышать, не хватало воздуха, только через несколько вдохов я могла дыхнуть полной грудью. Врач сказал что это аллергия на антибиотики. Продолжались эти симптомы в течение недели, потом прошли. Два дня назад началось тоже самое(антибиотики не пью). Появилась боль под ребрами. Что это может быть?

Это может быть проявлением аллергии на какое-то другое вещество. Вы склонны к развитию аллергии?