13.09.2010 Елена спрашивает:

Признаки беременности

Очень хочется малыша. Не предохраняемся. Цикл не регулярный — постоянно сдвиги то вперед неделя-полторы то назад, но постоянно с болями. После последнего полового акта начались месячные безболезненные и появились признаки как при цистите — малые кровянистые выделения при окончании мочеиспускания и тянущее ощущение внизу живота. Могла ли я забеременеть? Или просто попала какая то инфекция? (так как отдыхали на море — и смена климата была резкой). Спасибо

Описанные вами симптомы не могут рассматриваться как признаки беременности, тем не менее не исключено, что вы беременны. Для решения этого вопроса сделайте тест на беременность не ранее чем через 5 недель после последнего полового акта.
инфекция не исключена, поэтому если вы заметите что боли усиливаются — обратитесь к врачу.