13.09.2010 Денис Анатольевич спрашивает:

Срочный вопрос

Доброго времени!Подскажите пож-ста как быть…От чего у ребенка Болезнь ларингит?Один раз вызывали скорую ее там держали и давали дышать что то…Меня больше интересует от куда и от чего такая болезнь???Моя доча сама по себе с рождения полностью здоровый ребенок!Как с этим бороться и что делать?Нам 2,3мес. и за это время он начался второй раз!!!!Очень больно смотреть на это…Купили сразу припарат что бы дышать через маску…Что это и как быть?В больницу ехать не хочется т.к.там даже нет отопления и будут давать ту же маску которая есть и дома!Может есть какой то способ?Совет?наказание?Заранее спасибо.

описанные вами симптомы характерны для стенозирующего ларингита (крупа). Все ответы на ваш вопрос вы найдете в разделе Круп