12.09.2010 Анастасия спрашивает:

Какова вероятность забеременеть.

Какова вероятность забеременеть, если был незащищенный половой акт (но мужчина не кончил) на 4ый день после месячных. Цикл регулярный. И будет ли анализ крови на ХГЧ через 10 дней достоверным.?

вероятность возникновения беременности есть даже при незавершенном незащищенном половом акте. На 10 день анализ на ХГЧ будет неинформативным. с сроках проведения тестов на ХГЧ см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании