12.09.2010 Ольга спрашивает:

Трава душица

здравствуйте. мне посоветовали пить душицу, чтобы наладить менструальный цикл, успокоить нервную систему и к тому же она помогает девушкам 16-17 лет с недоразвитой грудью. я начала ее пить. завариваю, как чай и пью два раза в день на пустой желудок. состояние мое заметно улучшилось. только вот немного начал побаливать желудок и иногда тошнит…предполагаю, что из-за того, что я мало питаюсь, потому что весь день на учебе, а кушать хочется часто. видимо из-за травы. говорят, стимулирует аппетит. скажите, стоит ли перестать пить душицу или боли в желудке не связаны с ней?

конечно вы можете прекратить принимать отвар душицы, однако правильней было бы организовать нормальный режим питания.