12.09.2010 LUDA спрашивает:

КАК БЫТЬ,ЕСЛИ РЕБЕНОК ПОСЛЕ ПРИОРИКСА ПЕРЕНЕС ТЯЖЕЛЕЙШУЮ ФОРМУ КОРИ,А ВРАЧИ НЕ У

КАК БЫТЬ,ЕСЛИ РЕБЕНОК ПОСЛЕ ПРИОРИКСА ПЕРЕНЕС ТЯЖЕЛЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ,ВРАЧИ НЕ ДАЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ О ТОМ,ЧТО ЭТО ПОСЛЕДСТВИЕ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ,И КАК БЫТЬ С РЕВАКЦИНАЦИЕЙ В КАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРИВИВКА,И КАК БЫТЬ,ЕСЛИ МЛАДШЕЙ ДОЧЕРИ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ ПРИОРИКС,У ДЕТЕЙ АЛЛЕРГИЯ НА БЕЛОК,КАК МОЖНО ЕЕ ЗАМЕНИТЬ И ЧТО СДЕЛАТЬ ,ЧТОБЫ УКАЗАЛИ О БОЛЕЗНИ КОРИ

в таком случае вам следует отказаться от ревакцинации старшего ребенка и показать обоих детей врачу аллергологу для подтверждения наличия аллергии на куриный белок.